Left Weitershoppen
Ihre Bestellung

Ihr Warenkorb ist leer

150€以上のご購入で自動で5%割引 / Automatischer 5% Rabatt für Einkäufe über 150€ !!
0.46 kg
0.362 kg
0.028 kg
Geröstete Seetang 20g
27,00 zł
964,29 zł / kg
Sparen Sie 34%
0.5 kg
0.1 kg
1.0 kg
0.05 kg
0.75 kg
0.073 kg
0.18 kg
Mochi, grüner Tee
24,00 zł
133,33 zł / kg
0.08 kg
getrockneter Süßkartoffel-Snack 80g
12,00 zł
150,00 zł / kg
0.1 kg
0.055 kg
0.75 kg
0.112 kg
0.025 kg
Sushinori Seetang 10p
29,00 zł
1.160,00 zł / kg
946 Suchergebnisse

DAE-YANG, ASIATISCHE LEBENSMITTEL GmbH

Immermannstraße 21, 40210 Düsseldorf

Mon - Sam, 9am - 20pm