Left Weitershoppen
Ihre Bestellung

Ihr Warenkorb ist leer

150€以上のご購入で自動で5%割引 / Automatischer 5% Rabatt für Einkäufe über 150€ !!
0.24 kg
0.24 kg
0.06 kg
0.09 kg
0.14 kg
0.4 kg
Reisnudeln
13,00 zł
0.18 kg
2.0 kg
0.18 kg
Mochi, Taro
24,00 zł
0.18 kg
Mochi, grüner Tee
24,00 zł
133,33 zł / kg
0.2 kg
1.0 kg
10.0 kg
Yume Nishiki rice (10kilo)
375,00 zł
37,50 zł / kg
5.0 kg
1.0 kg
2.5 kg
Nishiki Rice Musenmai
95,00 zł
38,00 zł / kg
0.75 kg
Sake Junmai Kara 750ml 14,5%
67,00 zł
89,33 zł / l
0.75 kg
0.18 kg
0.307 kg
0.05 kg
Currypaste, grün
6,00 zł
120,00 zł / kg
0.05 kg
Currypaste, gelb
6,00 zł
120,00 zł / kg
942 Suchergebnisse

DAE-YANG, ASIATISCHE LEBENSMITTEL GmbH

Immermannstraße 21, 40210 Düsseldorf

Mon - Sam, 9am - 20pm